«Красный Капиталист»

Здоровье и красота в Ессентуках

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бобровая струя (мускус)

A

Активно применяется при лечении нервных и сердечно сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Язва желудка и 12-перстной кишки зарубцовывается за 3-5 дней. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы), женские гинекологические болезни,…
УслугиЗдоровье и красота
Обучение делопроизводство очное и дистанционное

Представители профессии Делопроизводителя являются достаточно востребованными на рынке труда. Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные Делопроизводители. Делопроизводители занимаются документационной…
УслугиЗдоровье и красота
Обучение египетский массаж

Египетский массаж – это древняя сакральная церемония, в которой массаж выполняется только ногами, преимущественно стопами ног. Воздействуя физически и энергетически на определённые точки или участки тела, у массажируемого в процессе массажа: снимаются все мышечные зажимы; усиливается энергообмен; увеличивается…
УслугиЗдоровье и красота

Древних времен женщины старались сделать свое тело более гладким и привлекательным. Сегодня, чтобы добиться абсолютно гладкой кожи, существуют различные способы эпиляции и депиляции воском. Депиляцией называют удаление волоса, не затрагивающее волосяную луковицу (фолликул). Волос в любом случае отрастет вновь. При…
УслугиЗдоровье и красота

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: